Цифровое фото/видео/HD-player

Планшеты,Коммуникаторы,Эл.книги

Ноутбуки, Нетбуки

Компьютеры в сборе, платформы

Аксессуары и сумки к ноутбукам

Аксессуары

Акустические системы и наушники

Видеокарты

Дисководы CD/DVD/BR, Cardreader

Жесткие диски, SSD

Звуковые платы, TV/FM-тюнеры

Источники питания и фильтры

Картриджи лазерные

Картриджи матричные

Картриджи струйные

Клавиатуры, мыши, манипуляторы

Контроллеры

Корпуса, стойки, моддинг

Материнские платы

Модемы

Мониторы LCD/TFT, TV

Носители информации (CD/DVD/BR)

Носители информации (Flash)

Оргтехника и МФУ

Память

Переходники, кабели, шлейфы

Принтеры

Программное обеспечение

Процессоры

Серверы и СХД

Сетевое оборудование (активное)

Оборудование Фортинет

Сетевое оборудование (пассивное)

Системы охлаждения

Телефония, АТС

Торгово-кассовое оборудование

Разное



(инструкция для MS office)


Реклама:




регистрация
НОВОСТИ
ОБЗОРЫ
ПРОЕКТЫ
ТЕХПОДДЕРЖКА
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
Сетевое оборудование (активное)

наименование P/N розн. заказ
*Б/У D-Link DIR-130 Broadband Router 8*RJ45
999
*Б/У ZyXEL P-330W EE 1*WAN 4*RJ45 802.11b/g
999
*Б/У Медиаконвертер FoxGate EC-23521-1SM-20-1310nm
410
3G/4G ZTE L890 WCDMA/HSDPA RUIM ant Black
L890 1049
APC AP9630 Плата удаленного контроля
11111
ASUS PCE-AC68 Wireless AC1900 Adapter 1.9Gbps PCI-E
PCE-AC68 1838
ASUS RT-AC51U Router 4-port+ USB Adapter
RT-AC51U 1249
ASUS RT-N11P Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
RT-N11P 559
ASUS RT-N12+ Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
RT-N12+ 559
ASUS RT-N18U WL N Gigabit Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100/1000
RT-N18U 2059
ASUS USB-AC55 Wireless AC1300 Adapter USB 3.0
USB-AC55 1149
ASUS USB-AC56 Wireless AC1200 Adapter USB 3.0
USB-AC56 1479
ASUS USB-N10 Wireless N Adapter 150Mbps USB 2.0, Mini
USB-N10 329
ASUS USB-N53 Wireless N Adapter 300Mbps USB 2.0
USB-N53 679
ASUS WL-330NUL Wireless N Router 150Mbps
WL-330NUL 359
CISCO 871-K9 4 LAN 10/100BaseT 1 WLAN 100BaseT Router
1500
CP-SINGLFOOTSTANDCP-SINGLFOOTSTAND
135
Cisco CISCO881-K9
CISCO881-K9 16799
Cisco CP-7915IP Phone Grayscale Expansion Module
12599
Cisco Router 1921-SEC/K9
1921-SEC/K9 99999
Cisco SB SF 300-24 24-port 10/ 100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
SRW224G4-K9-EU 11549
Cisco SPA112 2 VoIP-Шлюз 2 Port Phone Adapter
SPA112 1725
Cisco SPA301-G2 IP-телефон 1Line
SPA301-G2 2179
D-Link DIR-615/A/N1A Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
DIR-615/A/N1A 499
D-Link DIR-615/K/R1A Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
DIR-615/K/R1A 499
D-Link DMC-1000 шасси на 16 медиаконвертеров
D-Link DMC-1000 8294
D-Link DPH-150S/F4 VoIP Phone
DPH-150S/F4 2100
Edimax PS-1206U Print Server
PS-1206U звоните
Extreme Networks 08G20G2-08P Gigabit Ethernet, SFP
08G20G2-08P звоните
Extreme XGM3-2SF Option card + сервисный пакет
16117+ сервисный пакет 10499
Fortigate FG-20C-ADSL, 4 x 10/100/1000 LAN Switch Ports with WAN Port Option, 1 x ADSL2/2+ (Annex A) Port
FG-20C-ADSL-A-EU/demo 99999
Fortinet FortiGate-30E
FG-30E-EU звоните
Grandstream GXP1620 IP-телефон
GXP1620 1899
Grandstream GXP1625 IP-телефон
GXP1625 1999
Grandstream GXP2135 IP-телефон
GXP2135 3339
Grandstream GXP2140 IP-телефон
GXP2140 4032
Grandstream GXP2160 IP-телефон
GXP2160 4816
Grandstream GXW4008 VoIP шлюз
GXW4008 7999
Grandstream HandyTone 701 VoIP шлюз, 1 FXS port, Linux based, IPv6, Tr069, TLS/SRTP/HTTPS, Fax, 1 Ethernet port
HT701 900
HP T420 ThinPro 8GF/2Gb тонкий клиент
T420 7886
HP t520 1.2GHz 4Gb/8Gb ThinPro
G9F04AA 16170
Hub USB2.0 Grand-X DH-80XDC 3port+carreader+3.5mm audio powered
DH-80XDC 458
IP-телефон Cisco 8 Line with PoE and PC Port (SPA501G)
SPA501G 2375
Intel Pro/1000PT Server Dual EXPI9402PTBLK 1000Mbit PCI-E mini
7349
Linksys EA2700 Smart Wi-Fi Router
2048
MediaPack 202 VoIP Telephone Adapter, 2 FXS including two FXS lines, SIP, 1 WAN port, 1 LAN port, internal Router with Firewall
MP202 3149
MikroTik RB1100AHx2 Gigabit Router
RB1100AHx2 9326
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN Wireless N Router
RB2011UiAS-2HnD-IN 3955
MikroTik RB2011iLS-IN Gigabit Router
RB2011iLS-IN 3559
MikroTik RB750GL 5-port Ethernet-маршрутизатор
RB750GL 1400
MikroTik RB750Gr2 5-port Ethernet-маршрутизатор
RB750Gr2 2009
MikroTik RB750Gr3 5-port Ethernet-маршрутизатор
RB750Gr3 2048
MikroTik RBcAP2nD Access Point cAP
RBcAP2nD звоните
MikroTik RBwAPG-5HacT2HnD-BE Access Point WAP
RBwAPG-5HacT2HnD-BE 2423
MikroTik hEX lite RB750UPr2 5-port Ethernet-маршрутизатор Poe
RB750UPr2 1878
MikroTik hEX lite RB750r2 5-port Ethernet-маршрутизатор
RB750r2 1308
Mikrotik RB/GPOE Gigabit PoE adapter for powering any Router
RB/GPOE 270
Mikrotik RB922UAGS-5HPacD
RB922UAGS-5HPacD 3069
Mikrotik RB951Ui-2nD
RB951Ui-2nD звоните
Mikrotik RBSXT-2nDr2
RBSXT-2nDr2 1699
Mikrotik RouterBoard RBMetalG-52SHPacn
RBMetalG-52SHPacn 3799
Net Card D-Link DGE-530T 10/100/1000Mbit PCI (бандл 10шт/уп)
DGE-530T/10 3196
Net Card Edimax EN-8235TX-32 V2 Gigabit PCI Adapter
EN-8235TX-32 V2 299
Net Card TP-Link TG-3269 Gigabit PCI Adapter
TG-3269 259
Net Card TP-Link TG-3468 Gigabit PCI-E Adapter
TG-3468 299
Netis WF2411E Wireless N Router 150Mbps, IPTV, 4xRJ45 10/100
WF2411E 299
Netis WF2419E Wireless N Router 300Mbps, IPTV, 4xRJ45 10/100
WF2419E 399
Panasonic KX-TGP600RUB IP-телефон
KX-TGP600RUB 3010
Router 3G mini Sprint MiFi 2200 People.net OEM
868
Sunde H4 VGA/NET/USB/Snd тонкий клиент
Sunde H4 3464
Switch ASUS FX-D1161 16 port 10/100Mbit
750
Switch D-Link DES-1008P 8 port 10/100Mbit w/PoE
1591
Switch D-Link DES-1018P
DES-1018P звоните
Switch D-Link DES-3200-28 24port 10/100, 2x1GE/SFP, 2xSFP, L2
DES-3200-28 звоните
Switch D-Link DES-3200-52 48 port 10/100BASE-TХ + 2 100/1000 SFP + 2 combo 10/100/1000BASE-T/ 100/1000 SFP
DES-3200-52 12026
Switch D-Link DGS-1008D 8 port 10/100/1000Mbit
850
Switch D-Link DGS-1100-08P
DGS-1100-08P 3587
Switch HP 1920 8G PoE+ (65W) JG921A
JG921A 11222
Switch Netis ST3105S 5 port 10/100Mbit
ST3105S 169
Switch Netis ST3108S 8 port 10/100Mbit
ST3108S 218
Switch TP-Link TL-SF1005D 5 port 10/100Mbit
TL-SF1005D 199
Switch TP-Link TL-SF1008D 8 port 10/100Mbit
TL-SF1008D 264
Switch TP-Link TL-SF1016DS 16 port 10/100Mbit
TL-SF1016DS 906
Switch TP-Link TL-SF1024D 24 port 10/100Mbit
TL-SF1024D 999
Switch TP-Link TL-SF1048 48 port 10/100Mbit
TL-SF1048 2899
Switch TP-Link TL-SG1008P 8 port 10/100/1000Mbit PoE
TL-SG1008P 1769
Switch TP-Link TL-SG1016D 16 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1016D 1619
Switch TP-Link TL-SG2424P 24 port 10/100/1000Mbit PoE
TL-SG2424P 9999
Switch TP-Link TL-SL2210WEB
TL-SL2210WEB 1539
Switch Tenda TEF1109P 9 port 10/100w/8port PoE
TEF1109P 1999
Switch ZYXEL GS1900-24HP 24xGE with 2xSFP
GS1900-24HP 12999
TP-LINK TL-PS110U USB Print Server
953
TP-Link ARCHER C3200 Wireless AC1300 Dual Band Gigabit Router
ARCHER C3200 5861
TP-Link ARCHER T2UH Wireless AC600 Adapter 600Mbps USB 2.0
Archer T2UH 699
TP-Link EAP120 Wireless Access Point
EAP120 1908
TP-Link EAP220 Wireless Access Point
EAP220 2231
TP-Link RE210 Wireless AC750 Range Extender
RE210 1099
TP-Link TD-8816 ADSL2+ Modem Router, 1xRJ45 10/100 +Splitter
TD-8816 499
TP-Link TL-PS310U USB MFP and Storage
1089
TP-Link TL-PoE150S Supplier (injector) Adapter
TL-PoE150S 499
TP-Link TL-R480T+ Load Balance Router
TL-R480T+ 1299
TP-Link TL-WA701ND Wireless N Access Point 150Mbps, 1xRJ45 10/100
TL-WA701ND 653
TP-Link TL-WN722N Wireless N Adapter 150Mbps USB 2.0
TL-WN722N 349
TP-Link TL-WN725N Wireless N Adapter 150Mbps USB 2.0, Nano
TL-WN725N 185
TP-Link TL-WN727N Wireless N Adapter 150Mbps USB 2.0
TL-WN727N 279
TP-Link TL-WN781ND Wireless N PCI-E Adapter
TL-WN781ND 299
TP-Link TL-WN851ND Wireless N PCI Adapter
TL-WN851ND 413
TP-Link TL-WR1043ND Ultimate Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100/1000, 1xUSB
TL-WR1043ND 1499
TP-Link TL-WR1045ND Ultimate Wireless N Gygabite Router
TL-WR1045ND 1399
TP-Link TL-WR841N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-WR841N 498
TP-Link TL-WR842N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100, USB
TL-WR842N 799
Ubiquiti POE-24V-12W PoE-Adapter 24V(0.5A)
POE-24V-12W 270
Ubiquiti POE-24V-24W-G PoE-Adapter
POE-24V-24W-G звоните
Ubiquiti NanoStation M2
2814
Ubiquiti UniFi 3-pack Wireless acces point
UAP-3 EU 5559
Xiaomi Mi WiFi Router 3
Mi WiFi Router 3 840
Zyxel PLA4201V2 EE Powerline-адаптер HomePlug AV
PLA4201V2 EE 1064
Адаптер PoE Passive Adapter ADA-POE-AP-1
ADA-POE-AP-1 78
Антенна TP-LINK TL-ANT5830B
TL-ANT5830B 1720
Грозозащита mcWit 100-PoE
119
Медиаконвертер Fiber MC-118/320SC 10/100Mb WDM 20km 1310nm
MC-118/320SC звоните
Медиаконвертер TP-Link MC200CM FX-SX 0.5km
MC200CM 1999
Медиаконвертер TelStream MC-018/SFP (с SFP слотом)
MC-018/SFP звоните
Медиаконвертер под SFP модуль 10/100/1000BaseT AF-9000S
AF-9000S 999
Модуль SFP LS-WGS-3-T13 (1310nmTx) 3km
LS-WGS-3-T13 звоните
Модуль SFP LS-WGS-3-T15 (1550nmTx) 3km
LS-WGS-3-T151 звоните
Модуль SFP OLS-WGS-3-T13 (1310nmTx) 3km
OLS-WGS-3-T13 звоните
Модуль SFP OLS-WGS-3-T13 (1310nmTx) 3km for Switch HP Procurve
звоните
Модуль SFP OLS-WGS-3-T15 (1550nmTx) 3km
OLS-WGS-3-T15 звоните
Модуль SFP OLS-WGS-3-T15 (1550nmTx) 3km for Switch HP Procurve
звоните
Модуль SFP OmniOptic OLS-W1S-20T13 (1310nmTX)
OLS-W1S-20T13 599
Модуль SFP OmniOptic OLS-W1S-20T15 (1510nmTX)
OLS-W1S-20T15 599
Тестер Nets TST2 (RJ-45, RJ-12)
звоните
Точка доступу Aruba Instant IAP-204 Wireless Access Point
IAP-204-RW 99999
Усилитель Wi-Fi сигнала Mi WiFi Amplifier 2
DVB4144C звоните
 
 
 
     
  Copyright 2004-2005 © ООО ПФ Сервис