Цифровое фото/видео/HD-player

Планшеты,Коммуникаторы,Эл.книги

Ноутбуки, Нетбуки

Компьютеры в сборе, платформы

Аксессуары и сумки к ноутбукам

Аксессуары

Акустические системы и наушники

Видеокарты

Дисководы CD/DVD/BR, Cardreader

Жесткие диски, SSD

Звуковые платы, TV/FM-тюнеры

Источники питания и фильтры

Картриджи лазерные

Картриджи матричные

Картриджи струйные

Клавиатуры, мыши, манипуляторы

Контроллеры

Корпуса, стойки, моддинг

Материнские платы

Модемы

Мониторы LCD/TFT, TV

Носители информации (CD/DVD/BR)

Носители информации (Flash)

Оргтехника и МФУ

Память

Переходники, кабели, шлейфы

Принтеры

Программное обеспечение

Процессоры

Серверы и СХД

Сетевое оборудование (активное)

Оборудование Фортинет

Сетевое оборудование (пассивное)

Системы охлаждения

Телефония, АТС

Торгово-кассовое оборудование

Презентационное оборудование

Разное



(инструкция для MS office)


Реклама:




регистрация
НОВОСТИ
ОБЗОРЫ
ПРОЕКТЫ
ТЕХПОДДЕРЖКА
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
Сетевое оборудование (активное)

наименование P/N розн. заказ
*Б/У D-Link DIR-130 Broadband Router 8*RJ45
999
*Б/У ZyXEL P-330W EE 1*WAN 4*RJ45 802.11b/g
999
*Б/У Медиаконвертер FoxGate EC-23521-1SM-20-1310nm
410
APC AP9630 Плата удаленного контроля
11111
ASUS DSL-N17U Wireless ADSL2/2+ 4-port 10/100, 2xUSB2.0
DSL-N17U 2109
ASUS PCE-AC51 Wireless AC750 Adapter PCI-E
PCE-AC51 1399
ASUS PCE-AC68 Wireless AC1900 Adapter 1.9Gbps PCI-E
PCE-AC68 1838
ASUS PCE-N10 Wireless N Adapter 150Mbps PCI-E
PCE-N10 472
ASUS USB-AC51 Wireless AC Adapter 600Mbps USB 2.0
USB-AC51 625
ASUS USB-AC55 Wireless AC1300 Adapter USB 3.0
USB-AC55 1149
ASUS USB-AC56 Wireless AC1200 Adapter USB 3.0
USB-AC56 1479
ASUS WL-330N3G Mobile 3G Wireless N Router 150Mbs
WL-330N3G 1299
ASUS WL-330NUL Wireless N Router 150Mbps
WL-330NUL 359
CISCO 871-K9 4 LAN 10/100BaseT 1 WLAN 100BaseT Router
1500
CP-SINGLFOOTSTANDCP-SINGLFOOTSTAND
135
Cisco CISCO881-K9
CISCO881-K9 16799
Cisco CP-7915IP Phone Grayscale Expansion Module
12599
Cisco SB SF 300-24 24-port 10/ 100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
SRW224G4-K9-EU 11549
Cisco SPA122 Single Port Router with 2x FXS ports (VLAN tagging)
SPA122 2210
Cisco SPA301-G2 IP-телефон 1Line
SPA301-G2 2179
D-Link DIR-615/A/N1A Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
DIR-615/A/N1A 499
D-Link DIR-615/K/R1A Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
DIR-615/K/R1A 499
D-Link DMC-1000 шасси на 16 медиаконвертеров
D-Link DMC-1000 8294
D-Link DUB-E100 1port 100BaseTX adapter, USB2.0
DUB-E100 403
EDIMAX CAP300 Wireless Access Point 300Mbps
CAP300 2412
Extreme Networks 08G20G2-08P Gigabit Ethernet, SFP
08G20G2-08P 3914
Extreme XGM3-2SF Option card + сервисный пакет
16117+ сервисный пакет 10499
Fortigate FG-20C-ADSL, 4 x 10/100/1000 LAN Switch Ports with WAN Port Option, 1 x ADSL2/2+ (Annex A) Port
FG-20C-ADSL-A-EU/demo 99999
Fortinet FortiGate-30E
FG-30E-EU звоните
Grandstream DP720 VoIP DECT Phone
DP720 звоните
Grandstream DP750 VoIP DECT Phone
DP750 1999
Grandstream GXP1610 IP-телефон
GXP1610 звоните
Grandstream GXP1620 IP-телефон
GXP1620 1599
Grandstream GXP1625 IP-телефон
GXP1625 звоните
Grandstream GXP1780 IP-телефон
GXP1780 2999
Grandstream GXP2130 IP-телефон
GXP2130 звоните
Grandstream GXP2135 IP-телефон
GXP2135 3339
Grandstream GXP2140 IP-телефон
GXP2140 4032
Grandstream GXP2160 IP-телефон
GXP2160 4333
Grandstream GXW4008 VoIP шлюз
GXW4008 звоните
HP T420 ThinPro 8GF/2Gb тонкий клиент
T420 7886
HP t520 1.2GHz 4Gb/8Gb ThinPro
G9F04AA 16170
Hub USB 4 port Grand-X GH-406
GH-406 153
Hub USB2.0 Belkin 4 port, Travel Hub, Black passive
F4U019cwBLK звоните
Hub USB2.0 Grand-X DH-80XDC 3port+carreader+3.5mm audio powered
DH-80XDC 458
Hub USB2.0 ST-Lab U-340 7-port
U-340 звоните
Hub USB3.0 TP-Link UH400 4 port
UH400 429
IP-телефон Cisco 8 Line with PoE and PC Port (SPA501G)
SPA501G 2375
Linksys EA2700 Smart Wi-Fi Router
2048
MediaPack 202 VoIP Telephone Adapter, 2 FXS including two FXS lines, SIP, 1 WAN port, 1 LAN port, internal Router with Firewall
MP202 3149
MikroTik RB1100AHx2 Gigabit Router
RB1100AHx2 9326
MikroTik RB1100AHx4 Gigabit Router
RB1100AHx4 11299
MikroTik RB2011UiAS-2HnD-IN Wireless N Router
RB2011UiAS-2HnD-IN 3744
MikroTik RB750Gr2 5-port Ethernet-маршрутизатор
RB750Gr2 2009
MikroTik RB941-2nD-TC RouterBoard
RB941-2nD-TC звоните
MikroTik RB951G-2HnD RouterBoard
RB951G-2HnD 2405
MikroTik RBcAP2nD Access Point cAP
RBcAP2nD 1799
MikroTik RBcAPL-2nD Access Point cAP lite
RBcAPL-2nD 1003
MikroTik RBwAPG-5HacT2HnD-BE Access Point WAP
RBwAPG-5HacT2HnD-BE 2377
MikroTik hEX lite RB750UPr2 5-port Ethernet-маршрутизатор Poe
RB750UPr2 1878
MikroTik hEX lite RB750r2 5-port Ethernet-маршрутизатор
RB750r2 1599
Mikrotik RB/GPOE Gigabit PoE adapter for powering any Router
RB/GPOE 450
Mikrotik RB922UAGS-5HPacD
RB922UAGS-5HPacD 3069
Mikrotik RB951Ui-2HnD
RB951Ui-2HnD 1985
Net Card D-Link DGE-530T 10/100/1000Mbit PCI (бандл 10шт/уп)
DGE-530T/10 3196
Net Card Edimax EN-8235TX-32 V2 Gigabit PCI Adapter
EN-8235TX-32 V2 299
Net Card TP-Link TG-3269 Gigabit PCI Adapter
TG-3269 345
Net Card TP-Link TG-3468 Gigabit PCI-E Adapter
TG-3468 309
Panasonic KX-TGP600RUB IP-телефон
KX-TGP600RUB 3010
Router 3G mini Sprint MiFi 2200 People.net OEM
868
Sunde H4 VGA/NET/USB/Snd тонкий клиент
Sunde H4 3464
Switch D-Link DES-1008P 8 port 10/100Mbit w/PoE
1591
Switch HP 1910-24G-PoE (JG539A)
JG539A 14999
Switch HP 1920 8G PoE+ (65W) JG921A
JG921A 11222
Switch HP 2530-48
J9781A звоните
Switch HPE 1820-8G-PoE (J9982A)
J9982A 11599
Switch Mikrotik CRS125-24G-1S-IN
CRS125-24G-1S-IN 7888
Switch Mikrotik CSS326-24G-2S+RM
CSS326-24G-2S+RM звоните
Switch TP-Link T2500G-10TS
T2500G-10TS звоните
Switch TP-Link TL-SF1008D 8 port 10/100Mbit
TL-SF1008D 279
Switch TP-Link TL-SF1016 16 port 10/100Mbit
TL-SF1016 1098
Switch TP-Link TL-SF1016D 16 port 10/100Mbit
TL-SF1016D 599
Switch TP-Link TL-SF1016DS 16 port 10/100Mbit
TL-SF1016DS 929
Switch TP-Link TL-SF1024D 24 port 10/100Mbit
TL-SF1024D 1109
Switch TP-Link TL-SG1005D 5 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1005D 419
Switch TP-Link TL-SG1008D 8 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1008D 629
Switch TP-Link TL-SG1008P 8 port 10/100/1000Mbit PoE
TL-SG1008P 1806
Switch TP-Link TL-SG1008PE 8 port 10/100/1000Mbit PoE
TL-SG1008PE 3276
Switch TP-Link TL-SG1016DE 16 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1016DE звоните
Switch TP-Link TL-SG1024 24 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1024 2884
Switch TP-Link TL-SG1024DE 24 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1024DE 3346
Switch TP-Link TL-SG1048 48 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1048 8960
Switch TP-Link TL-SG108 8 port 1000Mbit
TL-SG108 звоните
Switch TP-Link TL-SG108E 8 port 10/100/1000Mbit
TL-SG108E 1106
Switch TP-Link TL-SL2210WEB
TL-SL2210WEB 1539
Switch Tenda TEF1109P 9 port 10/100w/8port PoE
TEF1109P 1877
Switch ZYXEL GS1900-24HP 24xGE with 2xSFP
GS1900-24HP 12999
TP-LINK TL-PS110U USB Print Server
TL-PS110U 1079
TP-LINK TL-PoE200 Adapter Kit
TL-PoE200 649
TP-LINK TL-WPS510U USB Wireless Print Server
TL-WPS510U 1690
TP-Link ARCHER C8 Wireless AC1750 Dual Band Gigabit Router
C8 3739
TP-Link ARCHER T2UH Wireless AC600 Adapter 600Mbps USB 2.0
Archer T2UH 629
TP-Link ARCHER T4UH Wireless AC1200 Adapter USB 3.0
ARCHER T4UH 1039
TP-Link ARCHER-C60 Wireless AC1350 Dual Band Gigabit Router
ARCHER-C60 1499
TP-Link ARCHER-C9 Wireless AC1900 Dual Band Gigabit Router
ARCHER-C9 4149
TP-Link ARCHER-T4U Wireless AC1200 Adapter USB 3.0
ARCHER-T4U 1039
TP-Link EAP220 Wireless Access Point
EAP220 2231
TP-Link M7350 LTE-Advanced
M7350 2699
TP-Link RE200 Wireless AC750 Range Extender
RE200 939
TP-Link RE210 Wireless AC750 Range Extender
RE210 1139
TP-Link RE305 Wireless AC1200 Range Extender
RE305 1249
TP-Link TL-MR3420 3G/3.75G Wireless N Router, 300Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-MR3420 999
TP-Link TL-PoE150S Supplier (injector) Adapter
TL-PoE150S 599
TP-Link TL-WA850RE Wireless N300 Range Extender
TL-WA850RE 519
TP-Link TL-WN722N Wireless N Adapter 150Mbps USB 2.0
TL-WN722N 369
TP-Link TL-WN725N Wireless N Adapter 150Mbps USB 2.0, Nano
TL-WN725N 209
TP-Link TL-WN781ND Wireless N PCI-E Adapter
TL-WN781ND 359
TP-Link TL-WN821N Wireless N Adapter 300Mbps USB 2.0
TL-WN821N 369
TP-Link TL-WN822N Wireless N Adapter 300Mbps USB 2.0
TL-WN822N 469
TP-Link TL-WN823N Wireless N Adapter 300Mbps USB 2.0, Mini
TL-WN823N 369
TP-Link TL-WN851ND Wireless N PCI Adapter
TL-WN851ND 499
TP-Link TL-WN881ND Wireless N Adapter 300Mbps PCI-E
TL-WN881ND 539
TP-Link TL-WR1045ND Ultimate Wireless N Gygabite Router
TL-WR1045ND 1459
TP-Link TL-WR840N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-WR840N 479
TP-Link TL-WR841N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-WR841N 529
TP-Link TL-WR842N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100, USB
TL-WR842N 829
TP-Link TL-WR940N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-WR940N 699
TP-Link TL-WR945N Wireless N Router 450Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-WR945N 921
TP-Link Touch P5 Wireless Dual Band Gigabit Router
TOUCH-P5 3119
Ubiquiti POE-24V-12W PoE-Adapter 24V(0.5A)
POE-24V-12W 270
Ubiquiti Bullet M5 HP AP Outdoor
BM5HP 2283
Ubiquiti LiteBeam M5-23 (LBE-M5-23)
LBE-M5-23 звоните
Ubiquiti NanoStation M2
2814
Ubiquiti UniFi AC Pro AP (UAP-AC-PRO)
UAP-AC-PRO звоните
Ubiquiti UniFi AP AC Long Range (UAP-AC-LR)
UAP-AC-LR звоните
Xiaomi Mi WiFi Router 3
Mi WiFi Router 3 799
ZyXel Keenetic Viva
Keenetic Viva 1599
Грозозащита mcWit 100-PoE
119
Медиаконвертер TP-Link MC200CM FX-SX 0.5km
MC200CM 1999
Медиаконвертер TelStream MC-018/SFP (с SFP слотом)
MC-018/SFP 999
Медиаконвертер под SFP модуль 10/100/1000BaseT AF-9000S
AF-9000S 999
Медиаконвертер под SFP модуль 10/100/1000BaseT, LFP I300S-G
I300S-G 999
Модуль SFP LS-WGS-3-T13 (1310nmTx) 3km
LS-WGS-3-T13 999
Модуль SFP LS-WGS-3-T15 (1550nmTx) 3km
LS-WGS-3-T151 999
Модуль SFP OLS-WGS-3-T13 (1310nmTx) 3km
OLS-WGS-3-T13 999
Модуль SFP OLS-WGS-3-T13 (1310nmTx) 3km for Switch HP Procurve
999
Модуль SFP OLS-WGS-3-T15 (1550nmTx) 3km
OLS-WGS-3-T15 999
Модуль SFP OLS-WGS-3-T15 (1550nmTx) 3km for Switch HP Procurve
999
Модуль SFP OmniOptic OLS-W1S-20T13 (1310nmTX)
OLS-W1S-20T13 599
Модуль SFP OmniOptic OLS-W1S-20T15 (1510nmTX)
OLS-W1S-20T15 599
Усилитель Wi-Fi сигнала Mi WiFi Amplifier 2
DVB4144C 299
 
 
 
     
  Copyright 2004-2005 © ООО ПФ Сервис