Цифровое фото/видео/HD-player

Планшеты,Коммуникаторы,Эл.книги

Ноутбуки, Нетбуки

Компьютеры в сборе, платформы

Аксессуары и сумки к ноутбукам

Аксессуары

Акустические системы и наушники

Видеокарты

Дисководы CD/DVD/BR, Cardreader

Жесткие диски, SSD

Звуковые платы, TV/FM-тюнеры

Источники питания и фильтры

Картриджи лазерные

Картриджи матричные

Картриджи струйные

Клавиатуры, мыши, манипуляторы

Контроллеры

Корпуса, стойки, моддинг

Материнские платы

Модемы

Мониторы LCD/TFT, TV

Носители информации (CD/DVD/BR)

Носители информации (Flash)

Оргтехника и МФУ

Память

Переходники, кабели, шлейфы

Принтеры

Программное обеспечение

Процессоры

Серверы и СХД

Сетевое оборудование (активное)

Сетевое оборудование (пассивное)

Системы охлаждения

Телефония, АТС

Торгово-кассовое оборудование

Презентационное оборудование

Разное



(инструкция для MS office)


Реклама:




регистрация
НОВОСТИ
ОБЗОРЫ
ПРОЕКТЫ
ТЕХПОДДЕРЖКА
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
Сетевое оборудование (активное)

наименование P/N розн. заказ
*Б/У D-Link DIR-130 Broadband Router 8*RJ45
999
*Б/У Xiaomi Mi WiFi Router 3
Mi WiFi Router 3 714
*Б/У ZyXEL P-330W EE 1*WAN 4*RJ45 802.11b/g
999
*Б/У Медиаконвертер FoxGate EC-23521-1SM-20-1310nm
410
APC AP9630 Плата удаленного контроля
11111
ASUS RT-AC1200 Wireless-AC1200 Gigabit Router 4-port+ USB2.0
RT-AC1200 1530
ASUS RT-AC1200G+ Wireless-AC1200 Gigabit Router 4-port+ USB 3G
RT-AC1200G+ 2208
ASUS RT-N11P Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
RT-N11P 604
ASUS RT-N12/D Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
RT-N12/D 694
ASUS USB-AC51 Wireless AC Adapter 600Mbps USB 2.0
USB-AC51 677
ASUS USB-AC55 Wireless AC1300 Adapter USB 3.0
USB-AC55 1149
ASUS USB-AC56 Wireless AC1200 Adapter USB 3.0
USB-AC56 1479
ASUS WL-330NUL Wireless N Router 150Mbps
WL-330NUL 359
CISCO 871-K9 4 LAN 10/100BaseT 1 WLAN 100BaseT Router
1500
CP-SINGLFOOTSTANDCP-SINGLFOOTSTAND
135
Cisco CISCO881-K9
CISCO881-K9 16799
Cisco CP-7915IP Phone Grayscale Expansion Module
12599
Cisco IP Phone 7941G
CP-7941G звоните
Cisco Router 1921-SEC/K9
1921-SEC/K9 звоните
Cisco SB SF 300-24 24-port 10/ 100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
SRW224G4-K9-EU 11549
Cisco SPA301-G2 IP-телефон 1Line
SPA301-G2 2179
D-Link DMC-1000 шасси на 16 медиаконвертеров
D-Link DMC-1000 8294
D-Link DPH-150SE VoIP Phone
DPH-150SE/F5 звоните
D-Link DPH-400GE/F1 VoIP Phone
DPH-400GE/F1 звоните
EDIMAX CAP300 Wireless Access Point 300Mbps
CAP300 2412
Extreme XGM3-2SF Option card + сервисный пакет
16117+ сервисный пакет 10499
Fortigate FG-20C-ADSL, 4 x 10/100/1000 LAN Switch Ports with WAN Port Option, 1 x ADSL2/2+ (Annex A) Port
FG-20C-ADSL-A-EU/demo 99999
Grandstream DP720 VoIP DECT Phone
DP720 1537
Grandstream DP750 VoIP DECT Phone
DP750 1697
Grandstream GXP1610 IP-телефон
GXP1610 звоните
Grandstream GXP1625 IP-телефон
GXP1625 звоните
Grandstream GXP1628 IP-телефон
GXP1628 звоните
Grandstream GXP2130 IP-телефон
GXP2130 3499
Grandstream GXP2135 IP-телефон
GXP2135 3699
Grandstream GXP2140 IP-телефон
GXP2140 3282
Grandstream GXP2160 IP-телефон
GXP2160 3721
Grandstream HandyTone 503, 1 FXS/1 FXO, 2 Eth. VoIP Telephone Adapter
HT503 1999
Grandstream HandyTone HT802 VoIP шлюз
HT802 1522
HP T420 ThinPro 8GF/2Gb тонкий клиент
T420 7886
HP t520 1.2GHz 4Gb/8Gb ThinPro
G9F04AA 16170
Hub USB-C A-Data (ACH3PL-HUB-CWH)
ACH3PL-HUB-CWH звоните
Hub USB2.0 Belkin 4 port, Slim, Black/White active
F4U020vf звоните
Hub USB2.0 ST-Lab U-340 7-port
U-340 558
Hub USB3.0 D-Link DUB-1341 4 port
DUB-1341 437
Hub USB3.0 TP-Link UH400 4 port
UH400 449
Hub USB3.0 TP-Link UH700 7 port
UH700 1199
Hub USB3.0 TP-Link UH720 7 port
UH720 1499
IP-телефон Cisco 1 Line with display PoE and PC Port (SPA502G)
SPA502G звоните
IP-телефон Cisco 8 Line with PoE and PC Port (SPA501G)
SPA501G 2375
Linksys EA2700 Smart Wi-Fi Router
2048
MediaPack 202 VoIP Telephone Adapter, 2 FXS including two FXS lines, SIP, 1 WAN port, 1 LAN port, internal Router with Firewall
MP202 3149
Mercusys AC12 Wireless-AC1200 Gigabit Router
AC12 749
Mercusys MW305R_V2 Wireless N Router 300Mbps, 3xRJ45
MW305R_V2 307
MikroTik RB941-2nD-TC RouterBoard
RB941-2nD-TC звоните
MikroTik RB951G-2HnD RouterBoard
RB951G-2HnD звоните
MikroTik RBCAPGI-5ACD2ND Access Point cAP
RBCAPGI-5ACD2ND 2099
MikroTik RBcAPL-2nD Access Point cAP lite
RBcAPL-2nD звоните
MikroTik RBwAPG-5HacT2HnD-BE Access Point WAP
RBwAPG-5HacT2HnD-BE 2590
MikroTik hAP ac2 (RBD52G-5HACD2HND-TC)
RBD52G-5HACD2HND-TC звоните
MikroTik hEX lite RB750UPr2 5-port Ethernet-маршрутизатор Poe
RB750UPr2 1802
MikroTik hEX lite RB750r2 5-port Ethernet-маршрутизатор
RB750r2 1299
Mikrotik RB/GPOE Gigabit PoE adapter for powering any Router
RB/GPOE 222
Mikrotik RB922UAGS-5HPacD
RB922UAGS-5HPacD 2946
Mikrotik RB931-2ND
RB931-2ND 699
Mikrotik RB951Ui-2HnD
RB951Ui-2HnD 1799
Mikrotik RB952Ui-5ac2nD
RB952Ui-5ac2nD 1608
Mikrotik RBWAP2ND wAP
RBWAP2ND 1799
Net Card D-Link DGE-530T 10/100/1000Mbit PCI OEM
225
Net Card D-Link DGE-530T M88E8003 TPO 10/100/1000Mbit PCI
DGE-530T 322
Net Card TP-Link TG-3468 Gigabit PCI-E Adapter
TG-3468 300
Panasonic KX-TGP600RUB IP-телефон
KX-TGP600RUB 3010
Router 3G mini Sprint MiFi 2200 People.net OEM
868
Sunde H4 VGA/NET/USB/Snd тонкий клиент
Sunde H4 3464
Switch D-Link DGS-1100-08P
DGS-1100-08P 3206
Switch HP 1920 8G PoE+ (65W) JG921A
JG921A 11222
Switch HP 2530-48
J9781A звоните
Switch HPE 1820-48G
J9981A 10991
Switch HPE 1820-8G-PoE (J9982A)
J9982A 11599
Switch HPE 1920S 48G 4SFP
JL382A звоните
Switch TP-Link T1500G-8T
T1500G-8T 1740
Switch TP-Link T1600G-28PS 24 port 10/100/1000Mbit
T1600G-28PS звоните
Switch TP-Link T1600G-28TS
T1600G-28TS звоните
Switch TP-Link T2500G-10TS
T2500G-10TS 3184
Switch TP-Link TL-SF1005D 5 port 10/100Mbit
TL-SF1005D 209
Switch TP-Link TL-SF1005P 5 port 10/100/1000Mbit
TL-SF1005P 989
Switch TP-Link TL-SF1008D 8 port 10/100Mbit
TL-SF1008D 279
Switch TP-Link TL-SF1016 16 port 10/100Mbit
TL-SF1016 925
Switch TP-Link TL-SF1016D 16 port 10/100Mbit
TL-SF1016D 599
Switch TP-Link TL-SF1016DS 16 port 10/100Mbit
TL-SF1016DS 829
Switch TP-Link TL-SF1024D 24 port 10/100Mbit
TL-SF1024D 1098
Switch TP-Link TL-SG1005D 5 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1005D 359
Switch TP-Link TL-SG1005P 5 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1005P 1600
Switch TP-Link TL-SG1008 8 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1008 1078
Switch TP-Link TL-SG1008D 8 port 10/100/1000Mbit
TL-SG1008D 542
Switch TP-Link TL-SG1008P 8 port 10/100/1000Mbit PoE
TL-SG1008P 1649
Switch TP-Link TL-SG1008PE 8 port 10/100/1000Mbit PoE
TL-SG1008PE 2892
Switch TP-Link TL-SG105 5 port 10/100/1000Mbit
TL-SG105 503
Switch TP-Link TL-SG105E 5 port 10/100/1000Mbit
TL-SG105E 669
Switch TP-Link TL-SG108 8 port 1000Mbit
TL-SG108 665
Switch TP-Link TL-SG108E 8 port 10/100/1000Mbit
TL-SG108E 964
Switch ZYXEL GS1900-24HP 24xGE with 2xSFP
GS1900-24HP 12999
TP-LINK TD-W8961N Wireless N ADSL2+ Modem Router
TD-W8961N 919
TP-LINK TL-PS110U USB Print Server
TL-PS110U 1079
TP-LINK TL-WPS510U USB Wireless Print Server
TL-WPS510U 1690
TP-Link ARCHER C5 Wireless Dual Band Gigabit Router
ARCHER-C5 1499
TP-Link ARCHER-C1200 Wireless AC1200 Dual Band Gigabit Router
ARCHER-C1200 1999
TP-Link ARCHER-C60 Wireless AC1350 Dual Band Gigabit Router
ARCHER-C60 1499
TP-Link ARCHER-C9 Wireless AC1900 Dual Band Gigabit Router
ARCHER-C9 3816
TP-Link ARCHER-T4U Wireless AC1200 Adapter USB 3.0
ARCHER-T4U 957
TP-Link Archer-C50_v3 Wireless AC1200 Dual Band Gigabit Router
Archer-C50_v3 999
TP-Link TD-W8960N ADSL2+4-port Router+splitter+WiFi
TD-8960N 888
TP-Link TL-MR3420 3G/3.75G Wireless N Router, 300Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-MR3420 1099
TP-Link TL-PoE150S Supplier (injector) Adapter
TL-PoE150S 509
TP-Link TL-WA850RE Wireless N300 Range Extender
TL-WA850RE 519
TP-Link TL-WN722N Wireless N Adapter 150Mbps USB 2.0
TL-WN722N 369
TP-Link TL-WN725N Wireless N Adapter 150Mbps USB 2.0, Nano
TL-WN725N 209
TP-Link TL-WN821N Wireless N Adapter 300Mbps USB 2.0
TL-WN821N 338
TP-Link TL-WN822N Wireless N Adapter 300Mbps USB 2.0
TL-WN822N 468
TP-Link TL-WN823N Wireless N Adapter 300Mbps USB 2.0, Mini
TL-WN823N 329
TP-Link TL-WR840N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-WR840N 479
TP-Link TL-WR841N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-WR841N 529
TP-Link TL-WR842N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100, USB
TL-WR842N 699
TP-Link TL-WR845N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-WR845N 599
TP-Link TL-WR940N Wireless N Router 300Mbps, 4xRJ45 10/100
TL-WR940N 699
Ubiquiti POE-48-24W-G PoE-Adapter
POE-48-24W-G 467
Ubiquiti Bullet M5 HP AP Outdoor
BM5HP 2283
Ubiquiti Rocket M5
Rocket M5 2599
Ubiquiti UniFi AC Lite (UAP-AC-Lite)
UAP-AC-Lite звоните
Ubiquiti UniFi Access Point WiFi (UAP-LR-EU) Long Range
UAP-LR-EU звоните
Xiaomi Mi WiFi Router 3
Mi WiFi Router 3 799
ZTP-ZP1081-8 портов PoE-коммутатор,1порт Uplink(100Мбіт),передач
ZTP-ZP1081-8 звоните
Антенна Ubiquiti RD-5G30-LW
RD-5G30-LW 4048
Грозозащита mcWit 100-PoE
169
Интерфейсный модуль OmniLite SFP 10/100/1000 RJ45
LS-RJ-45 звоните
Маршрутизатор Phicomm KE 2M 300M Smart WI-FI router
KE2M 432
Медиаконвертер Fiber MC-118/320SC 10/100Mb WDM 20km 1310nm
MC-118/320SC 999
Медиаконвертер Fiber MC-118/520SC 10/100Mb WDM 20km 1550nm
MC-118/520SC звоните
Медиаконвертер TP-Link MC200CM FX-SX 0.5km
MC200CM 1999
Медиаконвертер TelStream MC-018/SFP (с SFP слотом)
MC-018/SFP звоните
Медиаконвертер под SFP модуль 10/100/1000BaseT, LFP I300S-G
I300S-G 999
Модуль Cisco 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM GLC-SX-MMD=
GLC-SX-MMD звоните
Модуль SFP OLS-WGS-3-T13 (1310nmTx) 3km
OLS-WGS-3-T13 звоните
Модуль SFP OLS-WGS-3-T15 (1550nmTx) 3km
OLS-WGS-3-T15 звоните
Модуль SFP OmniOptic OLS-W1S-20T15 (1510nmTX)
OLS-W1S-20T15 599
Усилитель Wi-Fi сигнала Mi WiFi Amplifier 2
DVB4144C 299
 
 
 
     
  Copyright 2004-2005 © ООО ПФ Сервис