Цифровое фото/видео/HD-player

Планшеты,Коммуникаторы,Эл.книги

Ноутбуки, Нетбуки

Компьютеры в сборе, платформы

Аксессуары и сумки к ноутбукам

Аксессуары

Акустические системы и наушники

Видеокарты

Дисководы CD/DVD/BR, Cardreader

Жесткие диски, SSD

Звуковые платы, TV/FM-тюнеры

Источники питания и фильтры

Картриджи лазерные

Картриджи матричные

Картриджи струйные

Клавиатуры, мыши, манипуляторы

Контроллеры

Корпуса, стойки, моддинг

Материнские платы

Модемы

Мониторы LCD/TFT, TV

Носители информации (CD/DVD/BR)

Носители информации (Flash)

Оргтехника и МФУ

Память

Переходники, кабели, шлейфы

Принтеры

Программное обеспечение

Процессоры

Серверы и СХД

Сетевое оборудование (активное)

Оборудование Фортинет

Сетевое оборудование (пассивное)

Системы охлаждения

Телефония, АТС

Торгово-кассовое оборудование

Разное



(инструкция для MS office)


Реклама:




регистрация
НОВОСТИ
ОБЗОРЫ
ПРОЕКТЫ
ТЕХПОДДЕРЖКА
О КОМПАНИИ
КОНТАКТЫ
Сетевое оборудование (пассивное)

наименование P/N розн. заказ
3416015 Легка консоль потолочна DS осн.100мм, толщина 1,5мм
3416015 звоните
APC NetShelter VL 42U, 600х1070х1991, цвет чёрный (AR2900), разобран
29000
CM000511 Комплект 1 кріпильний для монтажа дротового лотка
CM000511 звоните
Molex Swing-out Fibre Panel Chassis 1U
RFR-00205 1351
Net's 80x150mm Plate for Keystone shutter 4port, inner size45x90
NETS-FPN-FTM4-150 10
Panduit CP24BLY Рамка для наборной 19" патчпанели, 24 порта
CP24BLY 900
Panduit CWPP12WBL Рамка для настенной набор. патчпанели, 12 порт
CWPP12WBL 562
Panduit T70TAW Т-отвод Т70
T70TAW 358
Panduit WMPFSE - панель разводки кабелей
WMPFSE 448
Panduit Адаптер 45х45 наклонный на 2 модуля RJ45 CFPFS2AW
CFPFS2AW 111
Patch Cable Cat. 5E Digitus UTP 15м, AWG 26/7 (DK-1512-150)
DK-1512-150 77
Patch Cable Cat. 5E Digitus UTP 20м, AWG 26/7 (DK-1512-200)
DK-1512-200 101
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 0.5м
PP12-0.5M 25
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 0.5м Blue
PP12-0.5M/B 35
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 0.5м Orange
PP12-0.5M/O 35
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 0.5м Pink
PP12-0.5M/RO 35
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 0.5м Red
PP12-0.5M/R 35
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 0.5м Violet
PP12-0.5M/V 35
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 0.5м Yellow
PP12-0.5M/Y 35
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 10м
100
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 15м
PC-UTP-15M 140
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 1м
PP12-1M 25
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 1м Black
PP12-1M/BK 25
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 1м Blue
PP12-1M/B 25
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 1м Molex (PCD-01001-0C)
PCD-01001-0C 86
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 1м Molex (PCD-01001-0H)
PCD-01001-0H 86
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 1м Pink
PP12-1M/RO 25
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 1м Yellow
PP12-1M/Y 25
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 20м
169
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 2м
65
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 2м Black
PP12-2M/BK 65
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 2м Blue
PP12-2M/B 65
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 2м Green
PP12-2M/G 65
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 2м Molex (PCD-01003-0C)
PCD-01003-0C 135
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 2м Molex (PCD-01003-0E)
PCD-01003-0E 135
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 2м Red
PP12-2M/R 65
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 2м Yellow
PP12-2M/Y 65
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 3м Black
PP12-3M/BK 85
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 3м Blue
PP12-3M/B 85
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 3м Molex
PCD-01005-0E 120
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 3м Red
PP12-3M/R 85
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 5м Red
95
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 5м Yellow
95
Patch Cable Cat. 5E Molded UTP 7.5м
110
Patch Cable Cat. 5E UTP 0.5м Molex (PCD-01000-0C)
PCD-01000-0C 58
Patch Cable Cat. 6 UTP 1м
69
Patch Cable Cat. 6 UTP 3м
50
Patch Cable optical FC-LC duplex, PVC 2м
339
Patch Cable optical SC-SC simplex, PC 1м, 3mm, 9/125mkm
FCS-S4/4-1M 48
Patch Cable optical SC/UPC-SC/UPC-S-SM-1M-3mm
SC/UPC-SC/UPC-S-SM-1M-3mm 55
Patch Cable optical SC/UPC-SC/UPC-S-SM-3M-3mm
SC/UPC-SC/UPC-S-SM-3M-3mm 56
Patch Cable optical ST-SC duplex, 9/125 3м
339
Patch-panel 0.5U 24TP UTP RJ45 кат.5E NETS PP-UTP24-WMR-0.5
PP-UTP24-WMR-0.5 759
Patch-panel 0.5U 24TP UTP RJ45 кат.5E NETS PP-UTP24-WMR-0.5U
PP-UTP24-WMR-0.5U 776
Patch-panel 1U 24TP SFTP RJ45 кат.5E Nets (PP-KFSTP24)
PP-KFSTP24 959
Patch-panel 1U 24TP STP RJ45 кат.6E Navigator (176612412)
176612412 1999
Patch-panel 1U 24TP UTP RJ45 кат.5E NETS PP-UTP24-WMR
PP-UTP24-WMR 810
Patch-panel 1U 50TP UTP3 RJ45 Telephone
IN21-0002 343
Patch-panel 1U под 24 модуля RJ45 Keystone CMS-PP24K19RM-B
CMS-PP24K19RM-B 399
Patch-panel 2U 48TP UTP RJ45 кат.6 Kingda KD-PP37-UTP-C6-48
KD-PP37-UTP-C6-48 1154
Patch-panel модульная 1U 24TP UTP RJ45 Hypernet PP-M24-UTP-2
PP-M24-UTP-2 393
R&M R306179 1U Jumper Plastic Ring Panel
R306179 2778
SC адаптер, duplex, singlemode
FA-SCD03 36
SMT-G 6*40 Дюбель с шурупом забив., с буртиком, полипроп (1шт)
2
SMT-G 6*60 Дюбель с шурупом забив., с буртиком, полипроп(1шт)
2
UA-MGSWA216G, Шафа 21U, 600х800х1040 мм (Ш*Г*В)
UA-MGSWA216G 4219
Інструмент BOSI для обжимки RJ-45 (8P8C) та RJ-12/11 (6P6C), 4P/6P/8P.жовті
244
Адаптер Molex duplex SC OS1/SM2
18282-0037 55
Адаптер SC-LC (Male-Female)
звоните
Антена Ubiquiti AM-5G19-120
AM-5G19-120 4543
Антеннa 2.4-5.8 GHz с кабелем и разъемом MMCX
звоните
Антенна AB-9 9dBi
618
Антенна HSDPA UMTS 21dB направленная с кабелем
1000
Антенна HSDPA-2100Мгц 21Дб кабель 10м pig-tail
HSDPA-2100Мгц 21Дб звоните
Антенна TP-Link TL-ANT2405C
звоните
Антенна TP-Link TL-ANT2412D
TL-ANT2412D 1091
Антенна АВ-6
АВ-6 443
Антенна панельная HSDPA-2100Мгц 12Дб кабель 10м pig-tail
HSDPA-2100Мгц звоните
Аттенюатор оптич. ATT-MF-SC/UPC-2dB
ATT-MF-SC/UPC-2dB звоните
Бокс оптический FOB-03-12
FOB-03-12 299
Бокс телекомунікаційний БК-330-1 с планкой К-3714
БК-330-1 300
Бокс телекомунікаційний БК- 300-330-120 К-2358-03
БК-300-330-120 500
Вилка С13 разборная, 16А, Kingda
KD-C13 81
Винты опорные регулируемые для стойки MG (комплект 4шт)
228
Гильза защитная, термоусадочная
10
Гострозубці ручні Tool (8P8C+6P6C)
276
Держатель кабеля верт.разводки Conteg VO-W2-100/140(компл.10шт)
VO-W2-100/140 399
Инструмент для заделки плинтов KRONE KD-1 с рег.усилия
KD-1 65
Инструмент обжимной MLT-2
MLT-2 215
Инструмент обжимной MLT-4
MLT-4 156
Инструмент обжимной SК-868G RJ-45 (8P8C)/RJ-12/11(6P8C) синие
SК-868G 260
Инструмент обжимной YB-315 4P/6P/8P синие
YB-315 163
Инструмент обжимной для RJ-45/RJ12 (8P8C+6P6C) HT-500
248
Кабель FTP Cat. 5 OK-net КППЭт-ВП (100) 2х2х0,51 305м
2170
Кабель FTP Cat. 5 OK-net КППЭт-ВП (100) 2х2х0,51 500м
3996
Кабель FTP Cat. 5E OK-NET КППЭ-ВП (100) 4х2х0,51 305м
2910
Кабель FTP Cat. 5E OK-net КПВЭ-ВП (200) 305м
2800
Кабель UTP Cat. 5E Molex 305м (CAA-00184)
CAA-00184 3999
Кабель UTP Cat. 5E OK-NET КПВ-ВП (100) 4х2х0,51 305м
2733
Кабель UTP Cat. 5E OK-NET КПВ-ВП (350) 4х2х0,50 305м
2500
Кабель UTP Cat. 5E OK-NET КПВ-ВП (350) кат.5е, 4х2х0.51 305м
2600
Кабель UTP Cat. 5E OK-NET КПВ-ВП (м)
М 10
Кабель UTP Cat. 5E Premium Line 305м
205141115 2075
Кабель UTP2P Cat. 5E LogicFox 2x0.48mm 305м
479
Кабель комбінований RG-59+2*0,5мм2 зовнішній, чорний, 305м
12
Кабель оптический UT004-SM-88, 1m
UT004-SM-88 10
Каплер Mini-Com под F разъем 75Ом (CMFSRAW)
138
Кліщі ручні НТ 500
НТ 500 310
Колпачок для RJ-45 изолирующий (BT5BK/5) Black
BT5BK/5 2
Колпачок для RJ-45 изолирующий (BT5GN/5) Green
BT5GN/5 2
Колпачок для RJ-45 изолирующий (BT5RD/5) Red
BT5RD/5 2
Комплект жорсткого кріплення 400-750
КЖК-400-750 звоните
Комплект профилей 18U к шкафам SU,SD2,SJ2 (WZ 3504 -15-05-000)
WZ 3504 -15-05-000 1472
Комплект регульованих бічних опор 400-600 мм
РБО 400-600 193
Комплект шайба U20 + шайба U30 + болт + гайка стопор.
KU20-30EZ 50
Коннектор RJ-45 Cat 5e
звоните
Коннектор RJ-45 Cat. 5e 100шт.
NETS-P88U-C5E-C1 73
Коннектор RJ-45 Cat. 5e экран. 100шт.
NETS-P88S-C5E 233
Короб TMR 10х10мм RAL9016 (10*8) (метр)
00301 25
Короб напольный LO 50 LD (темно серый)
М 43
Коробка для внешней розетки Hypernet 2 порта (SB-2)
SB-2 22
Корпус для зовнішньої розетки, 1 порт, PremiumLine
160110111 14
Корпус оптической панели FMP 3, графитовый
RFR-00100 2287
Кріплення для труб D32 сіре (25)
1
Крепление для Winterm xxxxLE (vertical)
224
Крепление рам стойки RSSD-RAIL
655
Кронштейн 0,5 м
звоните
Кросс (Настенная коробка под 20 плинтов) без хомутов и плинтов
NETS-KR-MEDB-20 2124
Кросс NETS-100KROSS-WM50 100 типа на 50пар, настенное крепление,
NETS-100KROSS-WM50 359
Менеджмент кабеля Hypernet мет. кольцо 80x40мм левая фиксация
CMR-80-40-S 12
Модуль RJ45 FTP кат 5е Keystone Kingda (KD-KJ-30)
KD-KJ-30 44
Модуль RJ45 UTP кат 5е Hypernet KJ-NARUTP5E-2M
KJ-NARUTP5E-2M 17
Монтажний бокс NCAC-2U6-01, з мережевим роз'ємамі категорії 6
NCAC-2U6-01 38
Монтажный хомут для крепления на стену 5 плинтов Brunt
72
Мультиметр Cablexpert T-MM-01
T-MM-01 105
Муфта оптическая сварочная FOSCSPM106/12-1-6
FOSCSPM106/12-1-6 890
Муфта соединительная Marshall-Tufflex 38x16
14
Муфта соединительная Marshall-Tufflex 38x25
27
Настенная коробка Hypernet KR-DB-1M с 1 плинтом
KR-DB-1M 144
Настенная коробка Hypernet KR-DB-3 под 3 плинтом
KR-DB-3 245
Настенная коробка Hypernet KR-DB-5 под 5 плинтами
KR-DB-5 280
Организатор кабельный 2U DP-VP-K03-H
580
Организатор кабельный Conteg 1U 19" DP-VP-K02
352
Организатор кабельный K-856
K-856 98
Организатор кабельный RSSD-VP
99
Организатор кабельный металл 1U 19" Nets (CM-1U)
96
Организатор кабельный пластиковый 1U 19" Nets (CM-5HP)
CM-5HP 70
Организатор кабеля APC Vertical Cable Organizer for NetShelter 0U Channel
AR8442 4724
Підлоговий круглий короб 50х15, сірий
М 78
Підрозетник 80x80x45mm FP-PB-80
FP-PB-80 19
Переходник N-type male/male
152
Переходник антенный PigTail для модемов 3G UMTS
90
Плінт LSA-PLUS/PROFIL 2/10, що розмикається, з контактами, №0...9
6089 1 121-06 370
Планка на 8 розеток NETS-SPP8
звоните
Планка на 9 розеток NETS-SPP9
NETS-SPP9 звоните
Площадка под стяжку с отверстием под шуруп 23x16 100шт.
HC-2 106
Площадка под стяжку с отверстием под шуруп CTM-2-W (100шт.)
CTM-2-W 130
Подрозетник 80x150mm (FPN-PBN-150)
FPN-PBN-150 29
Подрозетник под гипсокартон
3
Полка 19" 2U глуб. 400мм (UA-SHC400B)
UA-SHC400B 252
Полка 19" 2U глуб. 450мм (UA-SHC450G)
UA-SHC450G 252
Полка 19" 4 точки крепления 550мм гл., перф, т.м.1.5мм,
UA-SH4-550B 483
Разветвитель порта RJ45 Gembird (NCA-SP-01)
NCA-SP-01 59
Разъём RG8 (female)
187
Разъём RG8 (male)
187
Рамка Classic 2x, White
MR2/11 39
Рамка FP-643 80х80 без вставки
18
Рамка для вент.блока DP-VER-06F-H
DP-VER-06F-H 853
Розетка внешняя MB-814-2 под 2 порта без модулей
19
Розетка под RJ-45 Cat. 5 тип 110 внешняя
35
Розетка под RJ-45 Cat. 5 тип 110 внешняя двойная
55
Розетка телефонная 4-х контактная 2 порта, внешняя
19
Розетка телефонная 4-х контактная, внешняя
12
Соеденитель для короба LHD 25x15
5
Соединитель Adaptor AD-SC/UPC Lite
AD-SC/UPC Lite 15
Соединительная коробка для стращивания 2-кабелей FTP (заделкой)
53
Соединительная коробка для стращивания 2-кабелей UTP (2*RJ45 5E)
10
Соединительная коробка для стращивания 2-кабелей UTP (заделкой)
55
Стойка Nets-ORDR-42U
US-ORDR-42U-R 2063
Стяжка для кабеля 100x2.5мм (100 штук) Cablexpert (NYT-100/25)
NYT-100/25 25
Стяжка для кабеля 100x2.5мм (100 штук), 4 colors
NCT-100 25
Стяжка для кабеля 115x2.5мм (100шт.) с площ. под маркер
CT-MT-115 28
Стяжка для кабеля 150x3.2мм (100 штук)
NYT-150/25 30
Стяжка для кабеля 150x3.6мм (50 штук) с раскрывающимся замком
NYT-151 30
Стяжка для кабеля 165x2.5мм (100 штук) Digitus (AK-770901-165-N)
AK-770901-165-N 35
Стяжка для кабеля 210x2.5мм (20штук) с площ. под маркер
MPT-210 39
Стяжка для кабеля 80x2.5мм (100 штук)
NYT-80/25 20
Стяжка для кабеля Panduit 109x2.5мм (100штук) с площ. под маркер
PLF1M-C 420
Стяжка для кабеля Panduit 445х4.8мм (100 штук)
PLT5S-M 699
Стяжка-липучка 250x16мм (1шт)
CSS-250x16 12
Стяжка-липучка 400x16мм (1шт)
CSS-400x16 26
Телескопическая мачта 06
1670
Шкаф (NETS-WMNC-30-4U-FLAT) 600x300
WMNC-30-4U-FLAT 1314
Шкаф (NETS-WMNC-35-6U-FLAT) 600x350
WMNC-35-6U-FLAT 1426
Шкаф (NETS-WMNC-6U-FLAT) 600x450
NETS-WMNC-6U-FLAT 1396
Шкаф (NETS-WMNC66-6U-FLAT) 600x600
NETS-WMNC66-6U-FLAT 1756
Шкаф (Nets-WMNC10-12U)
WMNC10-12U 2200
Шкаф (WMNC-9U-FLAT) 600x450
WMNC-9U-FLAT 1915
Шкаф 19" (CK-FNC-26U) 26U напольный неразборной 600x600
CK-FNC-26U 4999
Шкаф 19" Conteg 9U RON-09-60/40-B
RON-09-60/40-B 5850
Шкаф APC NetShelter SX 42U, 600х1070х1991, цвет серый, в сборе
85000
Шкаф ЦМО 18U 600х800, дверь стекло, в сборе
9999
короб KOPOS LHD 40x20 HD 2m
М 45
крышка для открытой стойки 800mm
227
стойки металические под панели 460UX-3(3шт по вертикали)
500
 
 
 
     
  Copyright 2004-2005 © ООО ПФ Сервис